После ДТП пьяный замглавы Переславля-Залесского размахивал корочками перед сотрудниками ГИБДД

После ДТП пьяный замглавы Переславля-Залесского размахивал корочками перед сотрудниками ГИБДДФото из архива "Pro Город"

После ДТП пьяный замглавы Переславля-Залесского размахивал корочками

В Ярославской области пьяный чиновник попал в ДТП. Факт аварии подтвердили в пресс-службе администрации Переславля-Залесского.

Авария произошла 9 мая в 19.20 в Переславле-Залесском.  У дома №1 по улице Кузнецова дорогу не поделили «Ниссан Тиана» и «Форд». «Фордом» управлял недавно назначенный заместитель главы администрации города Сергей Дьячков. В соцсетях пишут, что чиновник был пьян, а когда на место прибыли сотрудники ГИБДД, замглавы администрации предъявил корочки. Однако правоохранителей это не смутило.

Кстати. Сергей Дьячков до декабря 2016 года занимал должность заместителя главы администрации города Лыткарино Московской области. В Переславле-Залесском курирует вопросы образования, культуры, молодежи и спорта. Имеет четверых детей.

- В аварии никто не пострадал. Результаты экспертизы пока не известны, пояснили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

В администрации Переславля-Залесского подтвердили, что Сергей Дьячков попал в аварию:

- Административное дело не завели, так как ущерб был незначительным. Степень вины чиновника определят следователи ГИБДД, - сообщили в пресс-службе.

Следует ли увеличить штрафы за езду в пьяном виде? Своим мнением делитесь в комментариях под публикацией

...

  • 0

Популярное

Последние новости