Гороскоп на неделю: Овны смогут заработать, а Козероги — познакомиться со второй половинкой

Что советуют звезды знакам зодиака

В начале недели астрологи советуют не принимать важных решений касательно личной жизни и работы. Что еще советуют на следующей неделе звезды знакам зодиака, читайте в гороскопе с 13 по 19 ноября.

Овен
Представителям этого знака зодиака повезёт в решении материальных вопросов. Есть возможность неплохо заработать, если подойти к делу с умом. Прежде чем проявлять на работе инициативу, вам стоит спланировать правильно свой распорядок дня.

Телец
Вы словно принимаете участие в каком-то квесте, и цель – проверить на прочность все таланты. Пора действовать, звёзды советуют постепенно раскрывать свой потенциал, экспериментировать с хобби

Близнецы
Неделя будет складываться максимально благоприятно. Уделяйте больше времени родным и друзьям, работа вас так искренне встречать в дверях не будет. Пора устроить косметический ремонт в квартире и затеять потом генеральную уборку.

Рак
Вам удастся на этой неделе наладить контакты с людьми, в последнее время вы сознательно избегали общения с близкими. На работе всё будет складываться удачно, благоприятный период для путешествий.

Лев
Представители этого знака зодиака будут рады внезапной премии, которая упадёт им на голову. Самое главное – держать себя в руках и не потратить все средства сразу. Начальник вас уважает и готов помочь с продвижением по карьерной лестнице. 

Девы
Хорошее время для обучения. Любые контрольные и тесты будут даваться вам легко, в том числе и тесты на квалификацию. Отличное время для разговора с партнёром о дальнейшем развитии отношений.

Весы
Вас постоянно мучают какие-то сомнения, и приходится решать важные вопросы на работе и дома. Переживания словно преследуют Весов, и они никак не могут от них избавиться. Постарайтесь не рассказывать окружающим о себе слишком много информации.

Скорпионы
Смело укрепляйте на этой неделе отношения с партнёром по бизнесу или по браку. На работе постарайтесь с коллегами держать дистанцию, не рассказывать особо о своей личной жизни и планах.

Стрелец
Проявите настойчивость и целеустремлённость, только благодаря такому поведению есть возможность добиться поставленных целей. Первая половина недели порадует финансовыми перспективами, у вас всё будет получаться свободно и легко.

Козерог
Когда вы в последний раз читали книгу? Козерогам пора открывать для себя новые горизонты умений и знаний, всё будет складываться благоприятно. Высока вероятность, познакомиться в интернете, с будущей второй половинкой

Водолей
Прекрасное время для финансового планирования и капиталовложения. Только заранее стоит обдумать все «за» и «против» и только потом принимать стратегически важное решение. Уделите внимание родственникам, когда вы в последний раз проведывали бабушку?

А вы верите в гороскопы? Пишите комментарии под новостью.

Рыбы
Пора уже переходить от слов к делу, Рыбам стоит по максимуму сосредоточиться на своей работе, чтобы заработать к Новому Году на подарки близким людям. Окружающие будут рассказывать вам свои проблемы, не хамите, лучше проявите сочувствие. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости