"Локомотив" отомстил "Магнитке" за поражение на сборе в Германии

Ярославская команда выиграла с разницей в три шайбы

Вчера, 18 февраля, ярославский "Локомотив" провел заключительную игру учебно-тренировочного сбора в Германии. Соперником ярославцев снова стал магнитогорский "Металлург".
Напомним, что в первом матче немецкого сбора "железнодорожники" уступили "Магнитке", обыграв после этого швейцарский "Давос"

В повторной игре с "металлургами" "Локомотив" сумел реабилитироваться, выиграв с разницей в 3 шайбы.
Судьба встречи фактически решилась уже в первом периоде, где было заброшено 4 гола. В итоге, ярославская команда победила со счетом 4:1. Шайбами у "железнодорожников" отметились Стаффан Кронвал, Михаил Пашнин, Владислав Картаев и Кирилл Капустин. У магнитогорской команды единственный гол на свой счет записал Дмитрий Казионов.
Таким образом, ярославцы завершили свой тренировочный сбор и вернулись на родную землю, где продолжат готовиться к играм в КХЛ.
26 февраля "железнодорожники" проведут первую игру в лиге после перерыва. На своем льду "Локомотив" примет "Автомобилист" из Екатеринбурга.
Пока команда готовятся к регулярной части чемпионата, два ярославских хоккеиста успешно играют на Олимпиаде в Сочи