"Локо" стал чемпионом в регулярном чемпионате МХЛ

Ярославцы победили в последней игре череповецкий "Алмаз"

Вчера, 24 февраля, ярославский клуб "Локо" провел последнюю игру в чемпионате МХЛ. Ярославцы провели вторую встречу подряд с череповецким "Алмаз".


Интересно, что второй матч прошел по такому же сценарию. Как и в воскресенье, основное время встречи завершилось со счетом 3:3. Овертайм также победителя не выявил. В итоге, судьба встречи снова решалась в серии штрафных бросков, в которых более успешными оказались ярославцы. На этот раз победный буллит реализовал Максим Макаров.


Шайбами в составе "Локо" отметились все тот же Максим Макаров, Иван Петраков  и Даниил Романцев. У "Алмаза" забили Лоновенко, Воробьев и Вовченко.


Стоит отметить, что ярославцы сначала вели со счетом 3:0, но уже во второй раз не смогли добыть три очка в матче с череповецкой командой.


Победив в последнем туре, ярославский клуб завершил регулярный чемпионат МХЛ на первом месте. После 56 встреч в активе "Локо" 136 очков и разница заброшенных и пропущенных шайб: 225-97.
Теперь ярославцам предстоит серия плей-офф. Сегодня, 25 февраля, выяснится, с кем же сыграет "Локо" в турнире на выбывание.

...

  • 0

Популярное

Последние новости