«Шинник» снова подписал Артема Голубева — полузащитник вернулся на два года
- 08:04 24 июня
- Снежана Сипсикова

Полузащитник Артем Голубев вновь стал игроком футбольного клуба "Шинник", о чем сообщает "СпортМК".
Футболист отыграл за ярославскую команду прошедший сезон, однако 1 июня покинул состав ввиду завершения срока действия трудового договора. Спустя 21 день руководство клуба приняло решение о возвращении спортсмена в основной состав, вероятно, по предложению главного тренера Дениса Бояринцева.
Двадцатисемилетний хавбек за время выступлений в "Шиннике" принял участие в 48 играх национального первенства, отметившись в них тремя забитыми мячами. Стороны заключили новый контракт, рассчитанный на два года.
Напомним, 5 мая 2026 года в рамках 32-го тура Первой лиги ярославский клуб обыграл екатеринбургский Урал. Единственный гол в матче на 24-й минуте встречи забил полузащитник Артем Голубев.