"Локо" сенсационно уступил питерскому "Динамо", прервав победную серию (ФОТО)

"Железнодорожники" потерпели домашнее поражение

Вчера вечером, 28 октября, молодые железнодорожники принимали в родных стенах питерский молодежный клуб «Динамо СПб». Игра выдалась тяжелой для «Локо» и богатой на удаления. В этом матче ярославцам не удалось одержать победу. В первом периоде гости дважды пробили точными бросками ворота «Локо». На 29-й минуте матча Артему Ильенко удалось сократить разрыв в счете. Гости не растерялись и вновь забили шайбу на 39-й минуте встречи. Но на последних секундах второго периода Артем Ильенко вновь поразил ворота «Динамо» и оформил дубль.

Борьба продолжалась на протяжении всего матча, но в этот раз питерцам удалось выиграть. Матч закончился со счетом 2:3 в пользу "молодежки" из «северной столицы».
Повторный матч между «Локо» и «Динамо» состоится в четверг, 30 октября, в Ярославле.