Саранская "Мордовия" разгромила "Шинник" в Кубке России

"Черно-синие" пропустили пять мячей

В середине первого тайма ярославцы получили отличную возможность открыть счет в матче, однако, Игорь Горбатенко не сумел реализовать пенальти, попав в перекладину. А на 38-й минуте "черно-синие" остались вдесятером. Главный арбитр встречи удалили Никиту Малярова.

К сожалению, хозяева сумели воспользоваться численным преимуществом и забили пять мячей в ворота Дениса Пчелинцева. Подопечные Александра Побегалова ответили лишь одним голом в конце игры. В итоге, "Шинник" проиграл со счетом 1:5.

В составе "Мордовии" дублем отметился Евгений Луценко, по разу отличились Дмитрий Сысуев, Виктор Васин и Рустем Мухаметшин. У "Шинника" единственный гол забил Артур Рылов, реализовавший в конце игры пенальти.

Таким образом, ярославцы выбывают из Кубка России, а "Мордовия" выходит в 1/4 финала турнира, где встретится с краснодарской "Кубанью".