«Локомотив» одолел рижское «Динамо», забросив четыре шайбы (ФОТО)

Дебютная шайба Егора Коршкова помогла ярославцам добиться уверенной победы

В пятницу, 31 октября, «Локомотив» провел свой заключительный матч домашней серии. Ярославцы принимали «Динамо» из Риги. Счет был открыт хозяевами площадки на 14-й минуте матча. Стаффан Кронвалль кистевым броском поразил ворота соперника. После окончания первого игрового отрезка «железнодорожники» вели в счете 2:0, отличилось третье звено во главе с Владиславом Картаевым. Стоит отметить, что Егор Коршков поспособствовал шайбе пробиться в ворота и отдал свою первую голевую передачу в КХЛ.

Второй игровой отрезок был не самым удачным и не принес голов «Локомотиву». Гости, реализовав большинство, под занавес второго периода, распечатали ворота хозяев. Третий период матча оказался очень эмоциональным. Сначала на 53-й минуте игры Егор Аверин в большинстве четко пробил ворота «Динамо», а под занавес матча, на 56 минуте, молодой игрок «Локомотива» Егор Коршков не ограничился только голевой передачей, он сумел забросить свою дебютную шайбу в КХЛ. Матч закончился со счетом 4:1 в пользу «Локомотива». Ярославцы порадовали болельщиков замечательной игрой и уже первого ноября отправляются на долгую выездную серию.