«Локо» вырвал победу у «Ред Булла»

Ярославская «молодежка» провела повторную встречу с австрийским клубом

Сегодня, 8 декабря, «Локо» сыграли второй домашний матч с «Ред Буллом». В этом поединке ярославцам удалось одержать победу, правда, доведя дело до буллитной серии.

Счет открыл Александр Кулагин уже на 25 секунде встречи. Австрийцы смогли сравнять цифры на табло только во втором периоде, поэтому на перерыв команды ушли при равном счете - 2:2.

На пятой минуте финального игрового отрезка Даниил Юртайкин вывел «Локо» вперед. Но, спустя всего минуту, «энергетик» снова сравнял счет, пробив точным броском ворота Максима Сидорова. Команды отчаянно сражались за победу в основное время, но судьбу этой встречи решили буллиты. Молодой нападающий «железнодорожников» Денис Алексеев забросил австрийцам решающую шайбу. «Локо» одерживает победу в этом матче со счетом 3:2.

На данный момент, ярославцы по-прежнему остаются на третьем месте в таблице Западной конференции.

Следующие две встречи «Локо» проведут на своем льду, где сразятся с лидерами с чешской «Энергией».