«Локомотив» потерпел третье поражение подряд

Ярославский клуб уступил «Северстали» в основное время

Сегодня, 10 декабря, «железнодорожники» скрестили клюшки со «сталеварами». К сожалению, «Локомотив» проиграл в этом матче череповчанам со счетом 2:1.

«Северсталь» начала атаковать соперника с первых секунд встречи. A уже на пятой игровой минуте, воспользовавшись большинством, хозяевам удалось пробить ворота Виталия Колесника.

Во втором периоде череповчане не теряли активности, поэтому ярославцам пришлось сильно обороняться, что заканчивалось удалениями.

На 12 минуте финального игрового отрезка «Локомотиву» удалось сравнять счет. Автором шайбы стал Сергей Плотников. Но, увы, спустя всего четыре минуты «сталевары» вновь вырвались вперед. Как ни старались ярославцы переломить ход игры, сильнее в этом матче оказались хозяева площадки. «Локомотив» проиграл «Северстали» в основное время со счетом 2:1.

Ярославцы потерпели третье поражение подряд. Следующий матч «железнодорожники» проведут в Нижнем Новгороде, где сразятся с «Торпедо». Игра состоится 12 декабря.