«Локомотив» одержал пятую победу подряд {ФОТО}

Ярославцы на своем льду выиграли у череповецкой «Северстали»

Сегодня, 28 декабря, «железнодорожники» принимали на своем льду череповецкую «Северсталь». Этим матчем «Локомотив» продлил свою победную серию игр до пяти. Эта встреча закончилась в пользу ярославцев - 2:1.

В первом периоде «железнодорожники» действовали активно у ворот соперника, перебросав их практически в два раза. Поэтому на десятой минуте игры Егор Аверин, воспользовавшись большинством, распечатал ворота «сталеваров».

Во втором игровом отрезке гостям удалось сравнять счет, но спустя всего минуту Андрей Локтионов «занес шайбу за ленточку» Штепанека, выведя свою комнату вперед.

Финальная двадцатиминутка прошла практически на равных, а «Северстали» так и не удалось сравнять.

Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу «Локомотива». Ярославцы продлили победную серию игр до пяти. На данный момент «железнодорожники» занимают шестую строчку в турнирной таблице и имеют в активе 63 очка.

30 декабря в Ярославле состоится последний матч в этом году, «Локомотив» будет принимать в родных стенах ХК «Сочи».