"Локо" обыграл "всухую" минскую "Юность" {ФОТО}

Ярославцы не оставили гостям шанса на победу

Сегодня, 7 января, "Локо" принимал на своем льду минскую "молодежку". Эта встреча закончилась с "сухим" счетом 3:0 в пользу ярославцев.

Изменить цифры на табло "бронепоезду" удалось только под конец первой двадцатиминутки. Александр Елесин бросил шайбу "с пятачка", пробив ворота "Юности".

Во втором периоде Артем Ильенко закрепил результаты двумя точными бросками. Первый гол он забил с помощью Александра Кулагина на 33-й минуте встречи, а дубль оформил уже за минуту до окончания игрового отрезка, и снова с ассистентской поддержкой Кулагина.

Финальная двадцатиминутка не принесла шайб ни одной из команд. В этом матче "Локо" одержали победу, "в сухую" переиграв "Юность" со счетом 3:0.

В данный момент, молодые ярославские хоккеисты являются лидерами турнирной таблицы своей конференции и имеют в активе 80 очков. А уже завтра, 8 января, "Локо" проведет повторный матч на родном льду с минской "Юностью".