«Локо» вновь победил «Юность» {ФОТО}

Ярославская «молодежка» опять оказалась сильнее минчан в повторном матче

Сегодня, 8 января, «Локо» снова выиграл у минской «Юности» в повторном матче. На этот раз встреча закончилась со счетом 5:2 в пользу ярославцев.

Изменить цифры на табло молодым «железнодорожникам» удалось уже на восьмой минуте первого периода, Александр Кулагин поразил точным броском ворота минчан. Стоит отметить, что гол был забит в меньшинстве. Вторую шайбу ярославцы забросили на последней минуте первого периода, отметился Михаил Горшков. На перерыв команды ушли со счетом 2:0 в пользу «Локо».

На третьей минуте второго игрового отрезка гостям все-таки удалось «распечатать» ворота ярославской команды, а уже спустя еще пять - минчане сравняли цифры на табло. Но «Локо» не дал сопернику выйти вперед, уже к концу второй двадцатиминутки молодые «железнодорожники» вели со счетом 4:2. Заброшенные шайбы на счету у Николая Аверина и Романа Манухова.

Финальный игровой отрезок не принес «счастья гостям». На последней минуте матча минчане решили снять вратаря, а Александр Кулагин воспользовался шансом. Он оформил дубль, забросив в пустые ворота «Юности».

Эта игра закончилась со счетом 5:2 в пользу ярославской «молодежки». В данный момент «Локо» по-прежнему остается лидером своей конференции, имея в активе 83 очка.

Домашняя серия игр для ярославцев продолжится уже в субботу, 10 января, они скрестят клюшки со сверстниками из Бобруйска.