«Локо» снова выиграл у «Динамо-Шинника»

Молодые ярославцы оказались сильнее бобруйских сверстников во втором матче

Сегодня, 11 января, состоялся второй матч между «Локо» и «Динамо-Шинником». Напомним, что вчерашняя игра закончилась победой молодых «железнодорожников» со счетом 4:2. Сегодняшняя встреча вновь стала удачной для «Локо». Ярославцы взяли верх над Бобруйском со счетом 2:1.

Изменить цифры на табло удалось Александру Кулагину уже на первой минуте встречи. А уже в середине второго периода ярославцы вели 2:0. Шайба на счету у капитана «Локо» Артема Ильенко.

В финальном отрезке времени гости активно атаковали ворота молодых «железнодорожников», поэтому им удалось сократить отставание одной шайбой Дмитрия Буйницкого.

Но удача была сегодня на стороне «Локо». Они выиграли у «Динамо-Шинника», закончив матч счетом 2:1. Эта победа стала третьей подряд у ярославской «молодежки».

Следующую игру лидеры турнирной таблицы проведут в субботу, 17 января, в Санкт-Петербурге.