"Локомотив" примет в родных стенах хорватский "Медвешчак" (прямая трансляция)

"Железнодорожники" встретятся с одним из аутсайдеров чемпионата КХЛ

Сегодня, 12 января, ярославский "Локомотив" проведет на своей площадке очередной матч чемпионата КХЛ. В родных стенах "железнодорожники" примут хорватский "Медвешчак". Встреча начнется в 19:00. Напомним, что в прошлом матче ярославцы неожиданно уступили другим гостям из Европы - словацкому "Словану". В субботу подопечные Кинга пропустили две безответные шайбы. Таким образом, "Локомотив" прервал свою восьмиматчевую победную серию. 
 
На данный момент ярославская команда занимает шестую строчку на "Западе", имея в своем активе 71 очко. Сегодняшние оппоненты "железнодорожников" осели на дне турнирной таблицы, расположившись на 13-й строчке в Западной конференции, опережая лишь подмосковный "Атлант". Стоит отметить, что в прошлом сезоне балканский клуб сумелся пробиться в плей-офф, где в первой стадии уступил в четырех встречах будущему финалисту Кубка Гагарина - пражскому "Льву". Сейчас хорватская команда на ходу. "Медвешчак" одержал четыре победы подряд, поправив, таким образом, свое плачевное положение.
 
Стоит отметить, что встречи с хорватским клубом у "Локомотива" всегда получаются непростыми. Сегодняшние соперники встречались в рамках чемпионата КХЛ три раза: дважды победил "Локомотив", причем, один раз в серии буллитов, другой - в овертайме, а однажды оказался сильнее "Медвешчак", одержавший на своем льду победу с минимальным счетом. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости