Сегодня «Локомотив» последний раз встретится с ЦСКА в «регулярке»

Подопечные Дэйва Кинга скрестят клюшки с лидером турнирной таблицы

Сегодня, 18 февраля, «Локомотив» на своем льду будет принимать столичный ЦСКА. Эта встреча станет уже четвертой по ходу текущего чемпионата КХЛ. Первая игра проходила 12 ноября в Москве, где хозяева вырвали победу у подопечных Дэйва Кинга в овертайме - 3:2.

Вторая очная встреча была сыграна шестого декабря в Ярославле, тогда «армейцы» «в сухую» одолели «железнодорожников» - 0:4.

Чуть больше двух недель назад команды вновь сыграли в Москве, где хозяева в третий раз   «разобрались» с «Локомотивом», на этот раз со счетом 3:2.

Всего в 56-ти матчах ЦСКА одержал 46 побед и набрал 132 очка, уже долгое время «армейцы» удерживают позицию лидера турнирной таблицы, поэтому «железнодорожникам» придется приложить максимум усилий, чтобы достойно выступить на сегодняшнем поединке. Подопечные Дэйва Кинга в 57 встречах одержали 30 побед и имеют в активе 91 очко.

Противостояние между «Локомотивом» и ЦСКА состоится сегодня в 19:30 в стенах Арены-2000.