«Локо» "разбил" «Капитан» в третьем матче серии

Ярославская «молодежка» с «сухим» счетом обыграла гостей из Ступино

Сегодня «Локо» на своей ледовой площадке одержал уверенную победу над сверстниками из «Ступино» с «сухим» счетом 5:0. Подопечные Олега Браташа вышли вперед в серии до трех побед.

Ярославцы смогли раскачаться только ко второму периоду. На девятой минуте Роман Крикуненко открыл счет, а спустя меньше минуты Егор Коршков отправил в ворота «Капитана» еще одну шайбу.

Никакие усилия гостей не смогли остановить молодой «бронепоезд», к концу второго игрового отрезка ярославцы вели с крупным счетом 5:0. Точные броски на счету у Александра Полунина, Александра Кулагина и рязанского игрока Ивана Петракова.

Финальная двадцатиминутка прошла без голов, хотя «Локо» еще много раз пытался расстроить соперника.

Эта встреча закончилась с «сухим» счетом в пользу «Локо». Завтра команды проведут еще один поединок в Ярославле, который начнется в 18:00.