"Локо-Юниор" выиграл первый матч четвертьфинала Кубка Регионов

Ярославские хоккеисты сломили сопротивление клуба "Зеленоград"

Ярославский хоккейный клуб "Локо-Юниор" вышел вперед в серии с командой "Зеленоград" в рамках 1/4 финала Кубка Регионов. "Железнодорожники" обыграли в гостях своих соперников в первом матче противостояния со счетом 2:1.

В первом периоде хозяева усилиями Константина Пименова сумели открыть счет в матче - 1:0. Однако ярославские хоккеисты сумели проявить характер и переломили ход игры. В третьем периоде сначала Александр Елесин восстановил равенство в счете, а затем Иван Данилов забросил победную шайбу своей команды.

Уже завтра, 23 марта, ярославцы проведут повторную игру с "Зеленоградом".

Кстати, другой ярославский хоккейный клуб - "Локо" недавно обыграл в серии подмосковный "Капитан" и вышел в четвертьфинал Кубка Харламова, где встретится с череповецким "Алмазом".