Под Туношной ограничили движение из-за атаки БПЛА

Под Туношной ограничили движение из-за атаки БПЛА

В районе села Туношна на Костромском шоссе затруднено движение после атаки беспилотников. На этом направлении временно ограничили работу пассажирских автобусов. Об этом сообщил губернатор Евраев в соцсетях. 

По словам главы региона, силовые ведомства и подразделения Минобороны продолжают обеспечивать безопасность. Ограничения будут действовать до отбоя сигнала "Беспилотная опасность". 

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев в 5:38 объявил в регионе сигнал "Беспилотная опасность". Через десять минут движение на выезде из Ярославля в сторону Москвы перекрыли от перекрестка Московского проспекта с Юго-Западной окружной дорогой. Власти призвали водителей отказаться от поездок в этом направлении или выбрать объездной маршрут. 

Также губернатор сообщил, что для посещения сегодня закрыли детские сады № 98 и № 28. Воспитанников перенаправили в близлежащие дошкольные учреждения. Региональные учреждения работают штатно.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.