Владислав Гавриков: "Здорово, когда в составе сборной столько ребят из "Локомотива"

Защитник ярославского хоккейного клуба рассказал об атмосфере в национальной команде

В сборной России по хоккею произошли сокращения в составе, об этом сообщает пресс-служба ФХР.

Как стало известно, помимо форвардов Дмитрия Кагарлицкого и Павла Чернова, национальную команду покинул и ярославский игрок обороны Владислав Гавриков. 

«Pro Город» связался с защитником «Локомотива», который рассказал о впечатлениях от игры в сборной и набранном опыте.

- Всегда приятно играть за свою родную страну, еще и на таком уровне. Безусловно, получил отличный опыт. К сожалению, не удалось пробиться в состав. Хочется сказать спасибо тренерскому штабу за предоставленную возможность. И пожелать нашей сборной удачи и победы на ЧМ в Чехии, - поделился Гавриков. 

По словам защитника, ему очень понравилась атмосфера, которая царила в раздевалке и на льду.

- Здорово, когда приезжают много ребят из твоей команды, но в принципе все друг друга знаем, с кем-то познакомился впервые. Очень понравилась атмосфера, - рассказал ярославец.

Владислав Гавриков сообщил, что завтра поможет своим товарищам из «Локо» в решающем матче полуфинала с нижегородской «Чайкой».

- Конечно, следил и за серией с «Алмазом», и тем более сейчас. Шансы пусть оценивают специалисты, наше дело выходить и показывать свою игру на льду.

Стоит отметить, что завтрашний поединок с «Чайкой» начнется в 19:00 по московскому времени. В серии между "Локо" и сверстниками из Нижнего Новгорода счет равный - 2-2.

...

  • 0

Популярное

Последние новости