Владимир Антипов о предстоящем матче с канадцами: «Наши хоккеисты победят!»

Экс-нападающий «Локомотива» поделился с «Pro Городом» своим мнением о финале чемпионата

Уже сегодня вечером болельщики станут свидетелями хоккейной «классики». В финале чемпионата мира сборная России померится силами со сборной Канады. Накануне подопечные Олега Знарка «всухую» разгромили команду американцев – 4:0, а Канада оказалась сильнее сборной Чехии – 2:0.
 
О том, чего российским болельщикам следует ожидать от сегодняшнего матча, с «Pro Городом» поделился хоккейный эксперт, экс-нападающий ярославского «Локомотива» Владимир Антипов.
 

– Я сейчас нахожусь в Праге. Здесь большой ажиотаж вокруг предстоящего матча. Все болеют за Россию, и, конечно, мы не исключение! – рассказал Владимир. – Все-таки сделаем ставку на наших ребят. В последних матчах они показали отличный хоккей. Прекрасно сыграл наш вратарь Сергей Бобровский. И сегодня многое будет зависеть от него. Но думаю, что и нападение нас порадует: Сергей Мозякин, Евгений Малкин, Александр Овечкин…

 

А какой прогноз на финальный матч сделаете вы? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Владимир Антипов отметил, что и у Канады очень организованная команда, которая здорово играет как в обороне, так и в нападении. Разница заброшенных и пропущенных шайб у канадцев – +46!
 

– Но все-таки сборная России должна оказаться сильней! Думаю, что наши ребята победят со счетом 3:1, – добавил Владимир.

 
Напомним, финальный матч начнется в 21 час 45 минут по московскому времени.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости