Ярославна: "Двое мужчин украли нашу собаку прямо из-под носа моего мужа!"

Женщина рассказала, что похитители засунули животное в "Газель" и умчались в неизвестном направлении

Вопиющий случай воровства в Ярославле: двое неизвестных мужчин украли домашнюю собаку прямо из-под носа хозяина. Об этом "Pro Городу" рассказала владелица собаки Татьяна Богданова.

Лабрадора Еву похитили 17 ноября с территории шиномонтажа, который принадлежит семье Богдановых. В тот день вместе с собакой был муж Татьяны.

- Около 15.30 к нашему шиномонтажу на улице Автозаводская подъехала грузопассажирская "Газель". Из нее вышли двое кавказцев. Один предложил заасфальтировать площадку перед шиномонтажом, а второй в это время играл с собакой. Муж выпустил ее из виду. А потом внезапно мужчины прыгнули в машину и "Газель" рванула с места, - рассказывает Татьяна. - Муж стал звать собаку, а когда понял, что произошло, погнался за машиной, но не смог ее догнать.

Татьяна рассказывает: за пару дней до произошедшего двое мужчин уже приезжали на шиномонтаж и интересовались ее собакой. Они расспрашивали хозяев, сколько стоит лабрадор, где можно купить щенка.

- Тогда тоже приехали кавказцы, - говорит Татьяна. - Мы написали заявление в полицию, очень надеемся, что вернем Еву.

Как рассказала Татьяна, Еве четыре года, в паху у нее плохо читаемое клеймо.

- У нас раньше жила бабушка Евы, потом она умерла. И мы взяли щенка от второго помета, - говорит Татьяна. - Мы просим всех обратить внимание: может быть, в чьем-то доме недавно появилась новая собака лабрадор. Возможно, это наша Ева. Также мы просим всех автовладельцев, кто был 17 ноября в районе Автозаводской улицы,  просмотреть записи своих видеорегистраторов. Может быть на них промелькнут номера этой "Газели", потому что муж их не запомнил. "Газель" грузопассажирская тентованная, с синей кабиной.

Как вы думаете, зачем мужчины украли собаку? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Всех тех, кто обладает какой-либо информацией, Татьяна просит связаться с ней по телефону 8-905-631-44-00.

Важно!
Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город" Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!
Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"!

...

  • 0

Популярное

Последние новости