Ярославна: "Из-за припаркованных машин к нам не смогла проехать скорая помощь!"

Ситуацию прокомментировали в территориальной администрации

Жители Фрунзенского района Ярославля жалуются на припаркованные машины. Из-за оставленных автомобилей к дому не смогла подъехать скорая помощь. За комментариями «Pro Город» обратился в территориальную администрацию Фрунзенского района.
 
В редакцию "Pro Города" обратилась жительница Ярославля. Женщина жалуется, что водители паркуют свои машины прямо на тротуаре и газоне. 

- Живем на улице Щепкина, 11. Нас атаковали машины из соседней новостройки. Автомобили стоят на тротуаре и газоне.  Недавно из-за них к нам не могла проехать скорая помощь.  В центре города был рейд незаконных парковок.  Но почему-то не обратили  внимание на окраины города. Да  за один рейд к нам можно выполнить месячный план! - жалуется женщина.

 
"Pro  Город" связался с территориальной администрацией Фрунзенского района и выяснил, куда обращаться горожанам с подобными жалобами.

А где вы паркуете свой автомобиль? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

- С подобными жалобами нужно обращаться в территориальную администрацию своего района, тогда по указанному адресу будут направлены специальные люди для проверки.  Если же факт нарушения подтвердится, то водитель, припарковавший автомобиль на газоне, тротуаре или детской площадке, будет подвержен штрафным санкциям, -  сообщили в администрации Фрунзенского района. - Еще ярославцы могут записать номер нарушителя, сфотографировать автомобиль и подать жалобу в ГИБДД.

Важно!

Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!

Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости