Жительницу Ярославской области заразили вшами в парикмахерской

Ситуацию прокомментировали в Роспотребнадзоре

В Ярославской области девушку заразили вшами в парикмахерской. Она утверждает, что в салоне царит полная антисанитария. «Pro Город» связался с Роспотребнадзором.
 
В редакцию «Pro  Города»  обратилась жительница Ярославской области. Она  жалуется, что в парикмахерской ее заразили вшами. По словам девушки, мастеры вообще не следят за порядком.

 - Не так давно я ходила в парикмахерскую. Решила сделать стрижку. Обслуживание мне сразу не понравилось. Создавалось впечатление, что мастер первый раз взяла в руки ножницы и расческу. В салоне царила полная антисанитария, везде были волосы, инструменты не обрабатывались, мастер даже  банально не мыл руки! «Сюрприз» меня ожидал дома. Сильно зачесалась голова, и я обнаружила, что у меня вши! Слава богу, что рано заметила и быстро с ними справилась! Я вообще в шоке и буду обращаться в Роспотребнадзор! - рассказала девушка.

«Pro Город» обратился за комментариями в Роспотребнадзор и узнал, куда обращаться людям в подобных ситуациях.

А вы сталкивались с антисанитарией в парикмахерских? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

 - В этом случае нужно написать жалобу.  В заявлении указать свои данные и по возможности приложить фотографии, если они имеются. Также можно оставить свою жалобу, позвонив по телефону горячей линии: - 8-800-100-10-76, - сообщили в Роспотребнадзоре.

Важно!

Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город" Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!
Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"!

...

  • 0

Популярное

Последние новости