На что жаловались горожане на прошедшей неделе?

Что волновало ярославцев в прошедшие 7 дней?

Во дворе дома №9 по Школьному проезду уже долгое время нет дворника, хотя в соседних дворах уборка ведется. В управляющей компании нас даже слушать не хотят! Как же так?!

На улице Чкалова, дом №66, автомобилисты паркуют машины на детской площадке. Имейте совесть, в конце концов!

В поселке Ивняки рядом со стройкой нового детского сада большегрузная техника разрушила всю дорогу!Теперь жителям близлежащих дмов приходится пробираться по окопам и грязи!

На пересечении улицы Бабича и Ленинградского проспекта обитают нелегальные таксисты и мешают проезду транспорта! Когда уже примут меры?

С каждым годом Ярославль становится все более "заброшенным": грязным, облупившимся, тусклым, с ужасными дорогами. Куда смотрит правительство? Такой красивый город губят!

В Брагине на улице Панина у дома №24, хорошо бы сделать огорождение от проезжей части. Машины тут так гоняют, что и взрослым страшно, что уж про детей говорить!

В поселке Нефтебазы Фрунзенского района дом №152 находится в ужасном состоянии: ремонт не делался давно, все трубы сгнили, крыша течет, а под полами стоит вода. А ведь здесь живут ветераны труда!Неужели они не заслужили лучших условий для жизни?!

В Яковлевском бору прямо на деревьях размещена реклама, и количество ее только увеличивается! Это вандализм какой-то!

Тротуар по улице Елены Колесовой от Тутаевского шоссе до Ленинградского проспекта находится в отвратительном состоянии: ходить невозможно - кругом ямы, лужи и грязь!

Когда для велосипедистов в Ярославле будут оборудованы дороги? Сейчас передвигаться по городу на велосипеде без страха за свою жизнь невозможно - того и гляди кто-нибудь переедет!

Моя мама - пенсионер, из дома по состоянию здоровья не выходит. Чтобы оформить на нее документы для продления жилищной субсидии, приходится раз в пол года вызывать на дом нотариуса. Недешево это получается. Вот так социальная поддержка малоимущего населения! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости