В Ярославской области воспитатель насиловал несовершеннолетних мальчиков

В Ярославской области воспитатель насиловал несовершеннолетних мальчиковфото из архива "Pro Город"

Мужчина удовлетворял свою похоть в детском учреждении

В Рыбинском районе осудили мужчину, который насиловал мальчиков и снимал происходящее на видео. Об этом сообщили в Следственном комитете Ярославской области
 
По данным ведомства, 44 - летний мужчина работал в одном из оздоровительных детских лагерей в Рыбинском районе. С  мая 2012 года по декабрь 2014 года он периодически насиловал своих подопечных и снимал издевательства на камеру в одном из помещений лагеря. В последующем фотоснимки и видеоролики, снятые извращенцем, обнаружили в  Интернете.
 
Жертвами воспитателя стали 8 мальчиков в возрасте от 9 до 13 лет.
- Собранные следствателями доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 44-летнему мужчине, виновному в совершении преступлений по статьям "насильственные действия сексуального характера" – 10 эпизодов, а также использование несовершеннолетнего в целях изготовления порнографических материалов,- сообщила Алена Кисляк,старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области  по взаимодействию со СМИ
Ранее злоумышленник не привлекался к уголовной ответственности и непосредственно до задержания работал в одном из учреждений культуры города Рыбинска. В декабре 2015 года уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
 
Мужчине назначено наказание в виде 19 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости