Камера видеолюбителя запечатлела призрака в кепке в окне магазина

Камера видеолюбителя запечатлела призрака в кепке в окне магазинаПринт скрин видео Ивана Колесникова

В моменте съемки дочери мужчина запечатлел нечто

Необычные кадры попали в объектив камеры жителя Мурманска. Мужчина, снимал катающуюся на велосипеде дочь, кода же дома стали просматривать отснятый материал, в окне заброшенного магазина заметили непонятное существо, напоминающее призрак. 

О феномене автор видео Иван Колесников рассказал журналисту «КП». Со слов мужчины, призрак будто следит за ребенком, то появляясь, то исчезая в окне. Кадры были засняты в городе Шебекино Белгородской области, где мужчина с семьей проводил отпуск.

Пока супруга автора видео ходила за покупками, их дочь каталась на велосипеде на автостоянке рядом с одним из торговых центров. Иван решил запечатлеть этот момент для семейного архива. Когда девочка проезжала мимо давно закрытого магазинчика на стоянке, в темном стекле двери вдруг появился силуэт мужчины. При детальном рассмотрении можно разглядеть лицо и одежду привидения, а также то, что одет он в кепку. 


- Во время съемок никого за дверью не было. Отражением это быть не могло. Человек внутри павильона? Возможно, но тогда его рост не превышает 150 см. Таких в городе Шебекино, я не встречал, - поделился Иван Колесников с журналистом «КП».

 Видео вызвало немало споров среди сторонников мистики и скептиками. Одни считают, что это обман зрения, другие, что призрак — это монтаж, и сделан он ради рекламы автора видео или попросту бездомный, спрятавшийся внутри магазина. 

Видео с канала "You Tube" пользователя Север На Ладони:

А какая версия кажется наиболее достоверной вам? Делитесь в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости