Пакет с водой чуть не убил жительницу Рыбинска

Пакет с водой чуть не убил жительницу Рыбинска

В Рыбинске на местную жительницу приземлился пакет с водой. Подробности происшествия узнала редакция "рro города".

В конце июня, в Рыбинске на голову женщины из окна шестого этажа упал пакет с водой. ЧП произошло на улице Кустова. Людмила шла по улице, как вдруг на ее голову приземлился тяжелый предмет. Удар был настолько сильным, что у женщины резко поднялось давление и закружилась голова.

 - Я была в шоковом состоянии. После удара я не могла стоять: то сидела, то лежала на земле, - вспоминает Людмила, пострадавшая.

Посколько вызвать скорую она была не в состоянии, это сделали сотрудники полиции. Их на место происшествия вызвали прохожие. В больнице женщине поставили диагноз - сотрясение головного мозга.

В Рыбинске это далеко не единственная история с "летающими предметами".  Буквально на днях на Юбилейной улице на женщину  чуть не упала банка с рисовой кашей. Как поясняет Вера, она чудом осталась жива.

Нескольками годами ранее перед лицом Александра Цыганова пролетела кастрюля с супом.

 - Я шел на остановку и слышал как ругаются люди. Это привлекло мое внимание и в тот момент, когда я поднял голову на дикие звуки из форточки вылетела кастрюля с борщом. Она приземлилась прямо передо мной. Это было очень эпично, - вспоминает Александр Цыганов.

Вера и Аллександр не пострадали, а вот Светлана, на голову которой приземлился пакет с водой, проходит дорогостоящее амбулаторное лечение.  По ее словам, пакет из окна сбросил ребенок. По данному факту полиция проводит проверку.

Случалось ли вам быть свидетелями подобных ситуаций? Делитесь своими комментариями

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости