В Ярославль прилетел Владимир Путин - онлайн-трансляция

Глава государства посетил форум «ПроеКТОриЯ»

В Ярославль прилетел Владимир Путин. В нашем городе глава государства посетит образовательный форум «ПроеКТОриЯ», а также его визита ожидают в училище Олимпийского Резерва. 

Онлайн-трансляция:

15.00. Движение по улице открыли, но полицейские остаются на своих постах.14.56. С территории "Арены-2000" отъехал президентский кортеж, дорогу перекрыли на несколько минут.14.28. Открытый урок с Владимиром Путиным закончился.13.53. Владимир Путин закончил приветственное обращение к аудитории предложением написать сочинение на тему "Россия, устремленная в будущее" на рубеже 40х - 50х годов.13.30. Начался открытый урок "Россия, устремленная в будущее" с участием Владимира Путина.12.40. Президент прибыл к месту проведения форума и осматривает выставку работ.

12.25. Известно, что 10 минут назад со стороны Туношны в город вылетели три вертолета.11.54. Владимир Путин прилетел в Ярославль порядка 40 минут назад. Он прибыл в аэропорт "Туношна". В нашем городе он проведет встречу с главой региона Дмитрием Мироновым, встретится с общественностью и посетит образовательный форум.

Образовательный форум начался сегодня — 1 сентября в здании «Арены 2000». На мероприятие пришло уже порядка 500 юных умов, не считая тех, кто будет следить за трансляцией в режиме онлайн.

- В связи с ожиданием главы государства подъезд к «Арене» ограничен. Транспорт по улице Гагарина ходит свободно, но ведется активное патрулирование. Полицейские стоят практически через каждые 50 метров, - рассказывает Светлана Лазарева. 

Фото Светланы Лазаревой: у "Арены 2000" поставили патрули ввиду визита Владимира ПутинаНапомним, в рамках форума «ПроеКТОриЯ» Владимир Путин проведет открытый урок для собравшихся.

А какие движения, связанные с визитом главы государства наблюдаются в вашем районе? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости