Звери отыграли в Ярославле акустический концерт

Музыканты исполнили известные хиты и «выходили на бис»

В Ярославле отгремел концерт группы Звери. Зал КЗЦ «Миллениум» был забит до отказа. Корреспондент «Pro Города» тоже посетил мероприятие.

В пятницу 6 октября Ярославль посетила группа Звери. Музыканты приехали в наш город с акустической программой, гости посетившие концерт услышали любимые песни в новом звучании.

Фото Евгения Кузнецова: звучит песня "Для тебя" в исполнении Зверей
Вот, в зале гаснет свет и бессменный лидер коллектива – Рома Зверь выходит на сцену и берет гитару. «Напитки покрепче», «Проста такая сильная любовь», «Все, что тебя касается» и другие хиты группы зал подпевает хором. Еще минута и зрителей не удержать, они встают со своих мест и начинают танцевать между рядами. А под самые лиричные композиции зал озаряется огнями телефонных фонариков.

Фото Евгения Кузнецова: зал озарили десятки "мобильных" фонариковПод ритмичные композиции, стоя у сцены, некоторые девушки не выдерживают и сдергивают с себя нижнее белье, стоят, размахивая им перед сценой.

Фото Евгения Кузнецова: опьяненные музыкой девушки словно знамена выбрасывают вверх бюстгалтерыФото Евгения Кузнецова: Публика рукоплещет, нежелая отпускать группу со сцены
Но вот, спустя час двадцать, свет гаснет и группа уходит. Зрители «зовут музыкантов на бис». Звери возвращаются и дают вдогонку еще три композиции, завершая концерт исполнением своего хита «Районы, кварталы». Покидают сцену они по традиции – красиво, под звуки рукоплесканий.

В завершении концерта Рома Зверь пообещал совсем скоро вернуться в Ярославль, но уже с презентацией нового альбома «Друзья по палате», который совсем недавно увидел свет.

А вы были на концерте группы Звери? Делитесь впечатлениями под публикацией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости