Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Стало известно, где будут принимать врачи из аварийной больницы Ярославля

График приема пациентов не изменится

Врачи первой поликлиники ДКБ №1 продолжат принимать пациентов по старому расписанию, об этом сообщают в Правительстве области.

Здание на проспекте Ленина закрыли на ремонт из-за огромных трещин на фасаде. С 27 октября специалисты поликлиники №1 детской клинической больницы №1 будут работать в других больницах. График приема пациентов не изменится.

Педиатры 1 – 5-го и 15-го участков переезжают на улицу Чехова, 43. Здесь же будут находиться гастроэнтеролог, пульмонолог, кардиолог, логопеды и администрация поликлиники №1.

На улице Добрынина, 26, пациентов будут ждать аллерголог, психотерапевт, медсестры по массажу. Невролог и окулист начинают прием в поликлинике на улице Чайковского, 78. Сюда же с проспекта Ленина переезжают городской центр здоровья, кабинеты вакцинопрофилактики, УЗИ, ДШО.

Принесло ли закрытие больницы вам неудобства? Пишите комментарии под новостью.

Телефоны регистратур:

  • ул. Чехова – 73-28-20; 
  • ул. Чайковского – 72-88-78; 
  • ул. Добрынина – 51-91-20.

...

Популярное

Последние новости