Турагентство «София» организует школьные туры по Золотому кольцу

Турагентство «София» организует школьные туры по Золотому кольцуФото из архива "Про Город"

Все лучшее – детям!

Золотое кольцо России – это древнейшие города Северо-Восточной Руси с уникальными памятниками истории и культуры. Знать о них и побывать в них – дело чести каждого, кто ценит и любит свою Родину. Ярославль – город неординарный. Он сыграл одну из ключевых ролей в истории России, поэтому каждый дом, каждая улица тут дышат чем-то великим, потрясающие памятники архитектуры разных веков тут сплетаются воедино, образуя неповторимый ансамбль, и даже постройки ХХ столетия не вносят диссонанс в восприятие исторического центра и Волжской набережной. Недаром Ярославль был внесён в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. А после своего тысячелетнего юбилея поистине преобразился. Можно много рассказывать об этом удивительном городе, но все эти эпитеты и метафоры не заменят и часовой прогулки по улицам и площадям столицы Золотого кольца.

А особенно полезно проехаться по этому туристическому маршруту школьникам. Турагентство «София» придает особое значение приему школьных групп  в городах Золотого кольца и в его столице – Ярославле. Ведь от того, что будет заложено в головы будущего поколения – зависит судьба страны.

Туроператор по приему в Ярославле «София» имеет огромный опыт в организации всего необходимого для активного познавательного отдыха школьников. Безопасный транспорт, необходимая документация по перевозке детей, комфортабельное размещение в отеле, вкусные обеды и ужины, экскурсионное обслуживание и интерактивные программы – все эти услуги многократно отработаны нами, ведь ежегодно мы принимаем десятки школьных групп из Москвы, Санкт-Петербурга, Архангельска, Екатеринбурга и других городов России. Мы организуем ваш отдых так, что вам не придется думать ни о чем, кроме великих исторических событий, связанных с Ярославлем, его архитектурных шедевров и прекрасных городских пейзажей.

Вы можете заказать 1, 2 или 3-дневный тур по Ярославлю и Золотому кольцу. Все интерактивные программы подбираются с учетом возрастных особенностей экскурсантов, а наши профессиональные экскурсоводы смогут заинтересовать даже самых непоседливых и взыскательных слушателей, адаптировав любую сложную историческую информацию для детского восприятия. Самых маленьких путешественников может заинтересовать программа «Живой Ярославль» с посещением Ярославского зоопарка, а также такие туры, как «В гости к лосям», «К бабе Яге на пироги», «В гости к Алеше Поповичу» (ознакомиться с подробной программой можно на нашем сайте ). А для детей старшего школьного возраста мы предлагаем более серьезные литературные и исторические экскурсии, которые разовьют кругозор и, наверняка, помогут в усвоении школьной программы. Особой популярностью среди любознательных почемучек пользуются экскурсии на производство.

Путешествие по городам Золотого кольца с туристической фирмой «София» – это обучение с развлечением!

Наши телефоны: (4852) 68 16 76, 8 800 250 16 76 (бесплатно по России)
Адрес: Ярославль, ул. Комсомольская, д. 4, 2 этаж
сайт:  www.SofiaYar.ru 
Г
руппа вконтактеЭкскурсии по Ярославлю и Золотому кольцу. ∆

...

  • 0

Популярное

Последние новости