Квартиры от застройщика в рассрочку

Квартиры от застройщика в рассрочкуФото предоставлено рекламодателем

Компания проводит акцию и предлагает желающим рассрочку

Каждый мечтает приобрести подарки для своих близких, которые бы стали большой неожиданностью и воплощением мечты. Может стоит задуматься о новой квартире?

Внимание, Акция!

Если на данный момент нет необходимой суммы на такое приобретение, то можно воспользоваться услугой рассрочки. Компания проводит предновогоднюю акцию и предлагает желающим рассрочку и первым нулевым взносом. Предложение действует на покупку жилья в 8, 9 домах жилого комплекса Южный Бульвар в Тольятти.

Почему выгоднаквартира в рассрочку у Унистрой

По всем правилам рассрочки на приобретение жилья, покупатель вносит изначально первый взнос, а затем в течение условленного срока выплачивает равномерными частями оставшуюся сумму. Период такой выплаты, как правило, составляет около 2-х лет, а первый взнос может составлять до 50% и даже более.

Это довольно жесткие условия, и не каждому они по карману. Такая рассрочка подойдет тем, кто имеет довольно высокий и стабильный доход. Вероятно, рассрочка платежа на таких условиях устроит и тех, кто ожидает в ближайшее время дополнительный значительный доход, например, от продажи имеющегося движимого или недвижимого имущества.

Мы же предлагаем нашим клиентам рассрочку квартиры от застройщика с нулевым первым взносом и периодом выплаты от года до пяти лет. Первоначальный взнос не обязателен, но по желанию покупателя, возможен, и при этом на взнос распространяется базовая скидка, как на полную оплату. При этом минимальная процентная ставка составляет всего 0,74%, а максимальная 43,99% на весь срок рассрочки.

Преимущества рассрочки

Бесспорным преимуществом покупки жилья в рассрочку можно считать то, что нет необходимости искать огромную сумму для единовременной покупки. Или сэкономить средства для других не менее важных в этот момент приобретений. Кроме того, приобретение жилья с отсрочкой платежа имеет и другие преимущества, как например:

  • минимальная переплата за услугу по сравнению с ипотекой;

  • отсутствие дополнительных комиссий и платежей за страхование жизни;

  • минимальный пакет документов.

Компания Унистрой с 20-ти летним опытом строительных работ в Тольятти предлагает приобрести жилье в престижном благоустроенном районе города не обременяя себя одноразовой оплатой. У нас Вы можете купить двухкомнатную квартиру, а можете выбрать однокомнатную, но тоже просторную и комфортную. Документы компании и условия покупки можно увидеть на сайте, а если есть вопросы, звоните, и наши менеджеры с радостью ответят на любые из них.

Квартиры от застройщика в Тольятти http://tlt-dom.com/info/kvartiri_ot_zastroishchika_v_tolyatti/


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости