На борту самолета, экстренно севшего в США, оказался ярославский квнщик
- 2 февраля 2018
- Служба новостей

О своем приключении он рассказал в соцсети
Участник ярославской команды КВН "Радио Свободы" Иван Кулаков оказался на борту лайнера, экстренно севшего в США из-за неисправности двигателя. Об инциденте кнщик сообщил в своем инстаграме.
Самолет экстренно совершил посадку в понедельник. Рейс совершался из Москы на Кубу, но из-за проблем с двигателем пришлось совершить экстренную посадку в американском Атлантик-Сити
Как оказалось, среди Россиян, летевших на Остров Свободы оказался Иван Кулаков - известный квнщик.
- Ребята, у нас сломался самолет. Мы в Атлантик-Сити, США! Все хорошо, есть шанс, что уже сегодня будем на Кубе, - пишет Иван Кулаков в инстаграме.
Позднее юморист добавил, что у него все хорошо и отметил, что отпуск у него начался просто великолепно. Чтоб ы отвести туристов к месту назначения выслали новый самолет.
Ярославцы в соцсети поддержали квнщика и пожелали ему хорошего пути, а некоторые попросили привезти с кубы "тарелочку".
А с вами случались необычные казусы во время путешествий? Делитесь в комментариях.