Ярославец, на гараже которого оказалась легковушка, ждет встречи со злоумышленником

Ярославец, на гараже которого оказалась легковушка, ждет встречи со злоумышленникомфото Влада Салова

В дело вмешалась полиция

Ярославец, на чей гараж поставили легковушку, ждет-не дождется встречи с нарушителем. Подробности узнал корреспонден "Pro Города".

На днях на улице Жукова в Ярославле автомобиль оказался на крыше гаража. Как выяснилось, машину туда поднял с помощью эвакуатора мужчина, посчитавший, что легковушка стояла на "его месте". Однако злоумышленник, видимо, не подумал, что своей местью сможет причинить неудобства и хозяину гаража.

 - Теперь я знаю, кто совершил эту пакость. К сожалению, пока я с ним не общался. Но очень хотелось бы. Есть подозрения, что повреждена крыша, - сообщил Геннадий, владелец гаража.

Как сообщили очевидцы, видео снимал сын злоумышленника. История, казалось, была продумана до мелочей: мужчина нанимает эвакуатор и с его помощью перемещает машину на крышу, в то время как его чадо снимает все это на видео и отправляет на ютуб веселить подписчиков. Однако вот хозяину гаража было совсем не до смеха - он написал заявление в полицию. Корреспондент также обратился в полицию, где нам пояснили следующее. 

 - На данный момент участковым Уполномоченного полиции проводится проверка, - сообщили в пресс-службе УМВД.

Чем закончится эта необычная история - буде известно позднее. Как сообщили очевидцы, легковушка до сих пор стоит на крыше гаража.

Как бы вы поступили, если кто-то занял привычное для вас место на парковке? Делитесь своими комментариями.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости