В Ярославле полиция сняла с края крыши подозрительного мужчину

В Ярославле полиция сняла с края крыши подозрительного мужчинуфото Светланы Ивановой

Ярославец что-о громко кричал

В Ярославле спасли мужчину, который пытался свести счеты с жизнью. Об этом сообщил народный корреспондент.

В среду днем, 7 февраля, в Ярославле местный житель решил расстаться с жизнью. По словам очевидца, к мужчине нагрянула полиция. Увидев это, ярославец сел на край окна на пятом этаже в доме по улице Громова.

 - Возможно, он не дружил с головой. Когда сидел на краю, что-то громко кричал, слов было не разобрать, - сообщила Светлана Иванова (имя изменено), очевидец.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 33-84-79, 28-66-20. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость" , указав имя и телефон для связи. Сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар!

На место ЧП выехала пожарная дружина. Они  установили лестницу к окну мужчины и начали подбираться к нему ближе. Испугавшись, местный житель залез обратно домой.

Светлана Иванова получает за новость, фото и видео 250 рублей. Забрать гонорар можно в течение месяца по адресу: ул. Некрасова, 41, офис 310 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30. Подробности по тел. 33-84-79.

Сейчас с ярославцем работает полиция.

Видео очевидца Светланы Ивановой: спасение человека

...

  • 0

Популярное

Последние новости