Как получить кэшбэк с Lamoda?

Как получить кэшбэк с Lamoda?Фото предоставлено рекламодателем

Выбирая сайт-агрегатор, следует обратить внимание на ряд деталей

Где найти интернет-магазин с быстрой доставкой, качественными вещами известных брендов и низкими ценами? Конечно, это Lamoda! Помимо и без того выгодных условий, вы можете дополнительно экономить на своих покупках благодаря кэшбэку Lamoda. Как выбрать, активировать и пользоваться таким кэшбэком? Об этом и не только — в нашей статье.

Кэшбэк сервис Lamoda: какой выбрать?
Если вы еще не пользовались ни одним кэшбэк-сервисом, вам необходимо сделать выбор среди крупнейших сайтов. Особенность кэшбэка ламода заключается в том, что все сервисы предоставляют примерно одинаковый процент возврата средств с покупок на этой торговой площадке. Значит ли это, что все они одинаковые? Ни в коем случае! Выбирая сайт-агрегатор, обратите внимание на следующие детали:

  • Какую сумму можно вывести. Если вас просят сначала накопить несколько долларов, то, если вы не владелец собственного магазина, делающий огромные оптовые заказы, такой кэшбэк выгоден не будет.
  • Реальные ли это деньги. Если вам вместо денег предлагают какие-то мистические бонусы, которые можно потратить лишь в некоторых магазинах — доверять этому сайту не стоит.
  • Куда можно перевести кэшбэк. Чем больше вариантов — тем лучше. Если кроме электронного кошелька у вас есть возможность пополнить этими деньгами счет мобильного телефона или банковской карты, то, сами понимаете, что такому кэшбэк-сервису следует отдать предпочтение.
  • Список магазинов. Посмотрите, с каких еще онлайн-магазинов вы можете получать кэшбэк. Чем этот список шире — тем лучше для вас.
  • Реферальная программа. Некоторые кэшбэк-сервисы предлагают получать проценты не только со своих покупок, но и с приобретений приглашенных вами друзей. Это может стать для вас способом дополнительного заработка.

Актуальная информация о скидках. Оповещения — это не просто надоедливые сообщения на электронную почту. Подписавшись на новости кэшбэк-сервиса вы будете знать, когда, в каких магазинах и на какие группы товаров будут предоставляться максимальные скидки.

Итак, мы перечислили основные пункты, по которым вы сможете понять, какой кэшбэк для ламода и других магазинов вам больше подходит. Но как его активировать?Способы подключения кэшбэка для Lamoda
Сервисов много — система работы примерно одна. Чтобы совершать выгодные покупки с Lamoda, вам необходимо зарегистрироваться на сайте. Времени это много не займет, а от вас требуется только адрес электронной почты и придуманный вами пароль. Можно пройти быструю регистрацию через привязку к аккаунту в любой социальной сети.

После регистрации вы получаете доступ к списку магазинов — ламода, как правило, находится на 3-4 месте (сортируются эти магазины по популярности и величине кэшбэка). Дальше все просто: кликаете на «перейти в магазин» и совершаете покупки.

После того, как вы оплатили товар, на ваш счет в течение месяца начисляется кэшбэк, который вы можете тратить по своему усмотрению. Почему деньги приходят не мгновенно? Сервису нужно время для обработки запроса и подтверждения оплаты товара со стороны магазина. Этого времени как раз хватит и на то, чтобы убедиться, что вы уже получили товар и не собираетесь оформлять возврат. Если вещь вам не понравилась и вы решили вернуть деньги — кэшбэк, естественно, зачислен не будет.

Среди сайтов, продающих качественную одежду и обувь по самым приятным ценам, именно ламода пользуется особой популярностью благодаря быстрой доставке и высокому проценту кэшбэка. Вы всегда можете выбрать то, что идеально подходит именно вам — на сайте доступны товары более 1000 известных брендов. ∆

...

  • 0

Популярное

Последние новости