«Откармливаю уловом кота»: помощница главного судебного пристава Ярославля о рыбалке, мужчинах и благодарных должниках

«Откармливаю уловом кота»: помощница главного судебного пристава Ярославля о рыбалке, мужчинах и благодарных должникахЕкатерина Пиунова

Очаровательная блондинка Екатерина Пиунова отвечает на вопросы «Pro Города»

Вы думаете, что судебные приставы только должников могут вылавливать? Заблуждаетесь. Помощница главного судебного пристава Екатерина Пиунова вылавливает щук и лещей! В прямом смысле этого слова. Очаровательная блондинка-пристав с самого детства обожает рыбалку, а улов приносит своему коту. 

Екатерина рассказала «Pro Городу» о работе в мужском коллективе, о неумирающей красоте и о должниках. 

О работе с мужчинами 

- Я считаю, что женщина должна быть постоянно в окружении мужчин. Они сильно от нас отличаются: не такие эмоциональные, не такие разговорчивые. Одним словом- загадочные они. Если по поведению женщины можно догадаться, чего она хочет, то по мужчине - нет.

О должниках

- Должников очень много. Даже нельзя выделить по половому признаку - и мужчин и женщин поровну. В основном обращаются женщины по поводу алиментов и жалуются на мужчин. Многие должники, кстати, благодарны и сами предоставляют что-нибудь арестовать. На приеме случай был: мужчина кучу денег должен, сидит, боится, что вообще всего лишится. Ему объяснили: «Вот, давай две машины и долг покрыт». Он так благодарил, когда узнал, что и дом, и предприятие у него останутся.

О женской красоте

- Красота, к сожалению, не вечна. А если говорить о своей красоте, то я удивлена, но её отмечают практически все и всегда. Даже если я чувствую, что выгляжу «не очень». Это очень вдохновляет. Я считаю, что красота на самом деле внутри, поэтому она не стареет. Внешняя проходит и тут бессменная выходит наружу. Надо улыбаться много, чтобы быть красивой. От улыбки и морщинки совсем другие. 

О любимом занятии

- Моё любимое занятие - рыбалка. С детства люблю. Но тогда все мои способности заканчивались путаницей лески и подтоплением черпака в лунке. Ещё любила мотыля в лунку накидать. Когда выросла - втянулась по-взрослому. Теперь откармливаю уловом своего кота. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости