Ликвидация фирмы – юридическая помощь

Ликвидация фирмы – юридическая помощьПринт скрин видео рег центр фин

Вам помогут в Рег-Центр.Ком

Если вы решили ликвидировать фирму, то должны быть готовы к тому, что это довольно сложная процедура не только, с точки зрения организации, но и с юридической стороны. Кроме того, этот процесс отнимает слишком много времени. Поэтому правильным решением будет воспользоваться услугами, квалифицированных специалистов, которые имеют многолетний опыт работы в этой области. Ликвидация фирмы http://www.reg-centr.com/article/likvidatsiya-firm/   может осуществляться по разным причинам. Послужить поводом принятия такого решения могут требования кредиторов или государственных органов. Бывают такие ситуации, когда ликвидация фирмы нужна для процесса реструктуризации бизнеса. Еще одной из причин ликвидации может стать нерентабельность деятельности предприятия.  

Ликвидация фирмы профессионально и без последствий 

Начинается процесс ликвидации фирмы с собрания учредителей, на котором принимается это решение. Согласно действующему законодательству, юридическое лицо, не должно оставлять после ликвидации незавершенных обязательств. Если у фирмы на момент ликвидации имеются какие-то долги, фирма может их возместить за счет имущества владельца предприятия. Справедливости ради следует отметить, что имущества часто бывает недостаточно, чтобы погасить задолженность. Именно в этом заключается вся сложность. Если рассматривать вариант ликвидации фирмы с долгами, то в этом случае процесс может затянуться на долгие месяцы, а то и годы.  

Чтобы ликвидировать фирму самостоятельно, необходимо знать законодательство РФ, последовательно соблюдать все этапы процедуры, и быть осведомленным обо всех ее особенностях, соблюдать установленные сроки. Еще важно знать форму всех необходимых документов. Специалисты нашей компании, предлагают клиенту оптимальный вариант ликвидации. Готовят необходимый пакет документов, которые в последующем будут зарегистрированы у нотариуса. Специалисты оказывают помощь и решают все вопросы, связанные с налоговыми органами. На завершающем этапе выдаются документы о ликвидации фирмы. 

Почему для ликвидации фирмы нужно обращаться в нашу компанию? 

  • · Сопровождение процедуры от «А» до «Я».
  • · Соблюдение полной конфиденциальности.
  • · Предоставляется профессиональная консультация.
  • · Прозрачное ценообразование.
  • · Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Так как наша компания является непосредственным исполнителем всех предоставляемых услуг, а не посредником цены доступны. ∆
Рег-Центр.Ком http://www.reg-centr.com/
​​​​​​​

...

  • 0

Популярное

Последние новости