В Ярославле в день антимусорного митинга перекроют дороги

В Ярославле в день антимусорного митинга перекроют дорогиФото из архива "Pro Города"

В городе пройдет тактико-специальное учение «Метель-2018»

В центре Ярославля 18 апреля перекроют дороги. По сообщению мэрии в городе пройдут тактико-специальное учение «Метель-2018» по теме «Организация и проведение мероприятий по пресечению террористического акта на объекте с массовым пребыванием людей».

Вввиду мероприятия 18 апреля  с 07 до 14.00 будут введены ограничения на въезд транспорта за исключением общественного на участки улицы Свободы от улицы Победы до улицы Республиканской и улицы Чайковского от улицы Пушкина до улицы Салтыкова-Щедрина

- Также будет введено ограничение на остановку и стоянку транспорта с 20.00 17 апреля до 14.00 18 апреля на участке улицы Свободы от улицы Победы до улицы Чайковского и на улице Чайковского от улицы Свободы до улицы Салтыкова-Щедрина.  В качестве альтернативных парковок можно воспользоваться подземной парковкой ТЦ «Аура», парковкой стадиона «Шинник». Парковка в КСК «Вознесенский» на период учений будет бесплатна, - сообщают в мэрии.

В ходе учений будут использоваться средства взрыва и задымления. Жителям города рекомендовали соблюдать спокойствие и никаких действий не предпринимать.

Что примечательно, на этот же день ранее было запланировано проведение митинга протеста против ввоза московского мусора в Ярославскую область.

...

  • 0

Популярное

Последние новости