Ярославская мама 25-ти детей дает им одинаковые имена

Женщина рассказала о своей жизни

Большая семья в России уже давно не редкость, но пары обычно не решаются родить более трех детей.  Семья из города Рыбинска - исключение из правил: мама, папа и 25 сыновей трудно поверить, что такое может быть. В семье из детей только мальчики, причем 23 из них приемные. "PRO город" пообщался со Светланой Румянцевой, которая рассказала, как живется их большой семье.

О большой семье

Мне всегда нравились большие семьи. Хотела трех детей. Но рожала я тяжело. После второго сына больше не рекомендовали, поэтому мы решили пойти на усыновление. Сейчас в нашей семье два кровных сына и 23 приемных. Самому старшему - 35 лет, а самому младшему - восемь.

Про имена детям

У нас семь пар братьев: четыре Димы, два Максима, два Николая, два Владика, два Дениса, два Вити и два Андрея. Многие старшие уже работают, кто-то учится, двое в армии, а трое уже отслужили. 

О типичном обеде

Каждый день варю десятилитровую кастрюлю каши. Мы все делаем вместе: пельмени лепим, у кого какие уж получатся. Сыновья сами пекут оладьи, чистят картошку, лук на винегрет. С папой очень любят жарить шашлык и колбаски. 

О муже-мечты

Без мужа я бы детей не взяла - не справилась бы. Он у нас бывший военный, любит дисциплину. Да и вообще, взять детей - была его идея. Он первый сходил в опеку, все узнал и уговорил. Папа у нас и сам мебель делает, и уроки проверит, и носки постирает, и учит детей за собой следить. Недавно им сделал для танцев такие классные шпаги.

"PRO город" желает большой семье счатья и благополучия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости