Мужчины-алиментщики Козлы по гороскопу: приставы описали типичных должников

Мужчины-алиментщики Козлы по гороскопу: приставы описали типичных должниковУФССП по Ярославской области

И попытались выявить что-то общее

Судебные приставы, как оказалось, неплохие исследователи и психологи. Они решили провести анализ характеристик задолжников и вывести один единый общий портрет человека, который по тем или иным причинам отказывается платить алименты своим детям.

- На основании многолетних наблюдений и имеющихся статистических данных, приставы попытались максимально близко просчитать портрет нерадивых родителей. Очевидно, что своими изучениями приставы не претендуют на истину. Это просто попытка найти в должниках-алиментщиках нечто схожее, - рассказала помощник руководителя УФССП по Ярославской области Екатерина Пиунова. 

Портрет мужчин и женщин оказался очень разным. Должниками обычно являются лица мужского пола среднего возраста (38-42 года), чаще всего они рождаются в год Козла, обаятельны, но ленивы и работать не любят. А вот отдыхать предпочитают за границей.

Алиментщицы-женщины  немного моложе - средний возраст 35-37 лет, чаще всего они рождены в год Петуха, а по знаку зодиака - близнецы.

Чтобы составить портреты должников приставам пришлось изучить характеристики почти двух тысяч женщин и восьми тысяч мужчин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости