Новые сроки окончания раскопок на дороге разочаровали жителей Рыбинска

Новые сроки окончания раскопок на дороге разочаровали жителей РыбинскаПринт скрин панорамы

Затруднения вызвала перекладка канализационного коллектора

Рыбинцы терпят неудобства из-за раскопок на проезжей части. В ранее оговоренный срок - до 28 октября дорожники не уложились.
 
На пересечении улиц Расторгуева, Суркова и Ворошилова делают кольцевой перекресток. Ввиду этого на
глубине перекладывают трубы канализации, выносят электросети. Из-за работ временно закрыли троллейбусный маршрут номер 4, а автобусны - номер 10 и 12 изменили схему движения.

— Затруднение вызвала перекладка канализационного коллектора. Работы ведутся на глубине шести метров. Кроме того, на данном участке подвижный грунт и больше времени, чем это предполагалось, уйдёт на укрепление стенок котлована. Из-за этого срок окончания работ передвинут, рассказал начальник управления строительства администрации Георгий Киреев.

Власти перенесли дату на неопределенное время. "До окончания работ", - так говорится в сообщении.

- Замечательная фраза: «…до окончания работ»! Вот её и нужно было использовать с самого начала при перекрытии дорог в городе, и не мучиться с оправданиями постоянных переносов сроков! - отмечают местные жители в социальных сетях.

Между тем  рыбинский отдел транспорта напомнил о новой схеме движения двух маршрутов:

Автобус номер 10 от остановки «Троллейбусный парк» будет следовать по маршруту: ул. Ворошилова – ул. Расторгуева – ул. Перекатная 3 проезд – ул. 50 лет ВЛКСМ – ул. 9 Мая – ул. Суркова – ул. Черепанова – пр. Революции, далее – привычным путем. Так же и в обратном направлении.

Автобус номер 12 от остановки «ПАТП №1» пойдет по пр. Революции – ул. Черепанова – ул. Суркова – ул. 9 Мая и далее – как обычно. Тем же маршрутом и обратно.

Ранее "Pro Город" писал о бомбе, которую нашли на берегу рыбинского моря.

...

  • 0

Популярное

Последние новости