Газ в лицо за курение: сосед накинулся на ярославца с баллончиком

Газ в лицо за курение: сосед накинулся на ярославца с баллончикомиз архива "Pro Город"/ Курение может стать не только причиной рака, но разборок с соседями

"Pro Городу" рассказали, что может случиться, если курить у подъезда

Настоящие соседские войны развернулись в Ярославле. В одном из многоквартирных домов на  проспекте Ленина началась ожесточенная борьба против курения.

Об этом "Pro Город" рассказал Николай, который пострадал в одной из таких стычек.

- Соседу не нравится когда курят у подъезда с открытой дверью, - рассказал пострадавший, - при этом он еще и самовольно установил камеру на первом этаже. 

Как поведал молодой человек, он просто вышел покурить на крыльцо и попал в объектив камеры наблюдения. Как оказалось, камера наблюдения оказалась со встроенным микрофоном. 

- Он что-то начал мне вещать, видимо свое недовольство, - поделился Николай, -  а я встал с видом, что пусть выходит. Он не вышел, видимо не хотел светиться на свою камеру.

Казалось бы,  на этом все могло закончится, но приключения молодого ярославца продолжились. Деятельный сосед решил наказать "курильщика". 

- Когда я поднялся к себе на этаж услышал, что  сосед спускается, - рассказал молодой человек, - я встал спиной к перилам и начал ждать. Обернулся чтобы сказать, что достал он с этими камерами, но не успел. В лицо прилетело две струи по очередь. Ну и сосед сразу ушел. 

Оказалось, что недовольный мужчина решил бороться с курением с помощью перцового баллончика. Как рассказал Николай, в глазах до сих пор чувствуется дискомфорт, а лицо жжет. 

Имя изменено в целях конфиденциальности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости