Младшего - в детский дом: близкие рассказали об убийстве молодой матери из Ярославля

Младшего - в детский дом: близкие рассказали об убийстве молодой матери из Ярославлямолодая девушка погибла от рук любимого мужчины/ фото предоставлено родными

Родные и друзья девушки не находят себе места. Они не верят, что такое произошло с их Танечкой

Татьяне (имя изменено) было всего 20 лет. Она была мамой двух чудесных мальчиков. Девушка очень хотела дочку, поэтому решилась рожать второй раз.

- Для меня самое большое счастье в жизни – мои дети, - пишет Таня у себя в социальных сетях.

Татьяна жила в гражданском браке с любимым человеком. 26 января Павел (имя изменено) решил выпить, молодые начали ссориться и мужчина поднял на девушку руку. Он бил ее по голове и по телу, пока она не умерла. Девушка скончалась на месте, не дождавшись скорой помощи. Это случилось в поселке Красные Ткачи.

- Подозреваемый - мужчина 35 лет. Он сам обратился в органы и во всем признался, - сообщают в следственном комитете. – Ранее он не был судим. Сейчас он находится под следствием.

«ProГород» пообщался с друзьями девушки.

- Я дружил с ними обоими с самого детства, - рассказывает друг семьи. – Я не могу проверить, что это правда. 

Первого ребенка Татьяна родила от другого мужчины. Первый муж часто брал сына к себе и занимался с ним.

- Ребенок много времени проводил с отцом, - рассказывают знакомые девушки. – Бабушка с дедушкой от первого мужа часто с ним нянчились. Теперь он заберет старшего сына к себе.

А вот младшему сынишке не повезло. Его мама погибла, а папе грозит тюремный срок.

- Скорее всего, малыш теперь будет жить в детском доме, - рассказывают родные Татьяны. – С родителями Павла у них были сложные отношения, они не хотят его забирать. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости