Установка натяжного потолка - новые стандарты качества в Ярославле!

Установка натяжного потолка - новые стандарты качества в Ярославле!Монтаж натяжных потолков в Ярославле, фото компании "Северное сияние"

Номинанты рейтингов года по версии «Pro Города» рассказали о секретах мастерства

Вам придется смириться с мыслью, что до этого момента вы не знали о натяжных потолках практически ничего. Не спешите расстраиваться. Несколько советов помогут вам грамотно сделать ремонт и подобрать правильное полотно для гостинной, детской, коридора, либо ванной комнаты.

Оказаться обладателем нового натяжного потолка можно в кратчайшие сроки, а цена при этом останется привлекательной. Все дело — в выборе компании.

 В конце 2018 «Pro Город» провел небольшое расследование  и узнал, какой компании ярославцы готовы доверить  пространство над своей головой. Что удивительно, многие горожане отдали свои голоса компании «Северное сияние». В Ярославле она появилась всего год назад и не отличается броской рекламой. В чем же секрет? Этот и многие другие вопросы «Pro Город» адресовал директору  Владимиру Четвергову.

Владимир, мы приехали к вам с утра в будний день, и встретили в офисе сразу троих клиентов. Не каждая компания в Ярославле может похвастаться таким ажиотажем. В чем ваш секрет и отличие от конкурентов?

- За конкурентов сказать не могу, что касается нас — мы работаем очень качественно и на всех объектах выкладываемся на сто процентов. Каждая комната, кухня, ванная или офис - это отменный результат. С каждым клиентом мы поддерживаем не просто партнерские, а дружеские отношения. Вы можете рассчитывать на гарантию и выгоду. К примеру, каждая последующая смена потолка для наших клиентов будет стоить дешевле.

Что вы считаете своими главными достижениями и за что боретесь сейчас?

- Во-первых - уровень сервиса. Если по телефону вам сказали, что от замера до установки пройдет два дня, и у вас над головой будет новый потолок, то так и будет. Бывают ситуации, что во время работы мастеров в квартире находится хрупкая девушка или пенсионеры, а между тем, нужно передвинуть громоздкую мебель. За вас выполнят и эту работу, а после монтажа, расставят все по своим углам. Для нас — это обычное дело. По такому принципу «Северное сияние» начинало работать четыре года наза в Мурманске. Когда год назад мы открывались в Ярославле, для многих такое отношение стало настоящим сюрпризом.  Второй повод для гордости -  сплоченная и очень профессиональная команда. Многие ребята из них уже не один год работают в нашей компании и достигли такого мастерства, что могут установить потолок качественно, надежно и без швов всего за пару часов. На этом останавливаться не будем, постараемся и дальше шокировать наших клиентов в хорошем смысле этого слова.

Владимир, некоторые ярославцы сомневаются, подойдет ли им натяжное полотно. Ведь есть квартиры с низкими потолками, где хозяева стараются сэкономить каждый сантиметр?

- Наши потолки подойдут как для объемных площадей, так и для помещений с низкими потолками. Мы поможем подобрать полотно, которое визуально расширит пространство, скроет неровности, создаст эффект шумоизоляции, снизит количество пыли в помещении.  и решить одну из очень неприятных проблем — затопления помещения сверху. Полотно способно  выдержать до 100 литров воды на 1 квадратный метр. Вся проникшая в помещение вода собирается на потолке. В таких случаях необходимо вызвать наших мастеров. Они сольют воду и нагреют полотно специальным тепловым прибором для натяжения, после чего ваш потолок станет как новый.
 
А если говорить о более приятных вещах, натяжной потолок очень эстетичен. Ваши гости точно оценят оригинальность вашей квартиры. У нас в ассортименте несколько сотен различных оттенков, можно установить абсолютно любой потолок, с различными уровнями, фактурами (глянцевой, матовой и сатиновой). Есть технология арт-печати, она позволяет нанести на полотно практически любое изображение, так же имеются фактурные полотна с уникальными рисунками. А для усиления эффекта можно смонтировать подсветку. 

Что касается светильников, какие из них порекомендуете использовать?

 - Натяжные потолки позволят вам сэкономить на электричестве. Ведь от ламп накаливания и галогенных ламп вам придется отказаться. С натяжным полотном они «не дружат».  Мы рекомендуем использовать светодиодное освещение мощностью от 3 W и выше. Такие лампы намного экономичнее, да и вариантов самих светильников огромное множество. Мы поможем подобрать те, которые послужат гармоничным дополнением вашего потолка.

 Можете развенчать миф, что установка натяжных потолков опасна?

- Это абсолютно безопасно. Потолки монтируются по современной технологии — с использованием композитных балонов. Мастера разогревают полотно до 60 градусов и, используя шпатель, заправляют угол полотна гарпуном в один из углов комнаты. Затем, по такому же принципу, крепится диагональный угол и 2 остальных. Чтобы растянуть полотно по всей поверхности помещения, используются тепловые пушки, благодаря им пленка становится податливой и после остывания принимает свою окончательную форму. На последнем этапе работы крепится маскировочная лента, она закрывает щели между натяжным потолком и стеной.

Чем отличается натяжной потолок дя ванной комнаты от аналогичного полотна для гостиной и ли детской?

- Здесь речь идет больше о функциональности и размере помещения. К примеру в гостиной, детской или кухне, пространство обычно позволяет воплотить самые смелые дизайнерские задумки. Можно использовать фотопечать, одно и многоуровневые конструкции. С их помощь потолок превратится в настоящее произведение искусства, настолько индивидуального, что второго похожего вы не найдете во всем Ярославле.

Для ванной комнаты можно использовать более простые варианты, но и они способны превратить комнату в настоящую изюминку. Но главное, они адаптированы к влажности и невосприимчивы к появлению плесени. Ухаживать за ними очень просто. Достаточно пройтись тряпкой или губкой.

Представьте, что вы не директор «Северного сияния», а обычный человек, и вам потребовалось сменить потолок, по каким критериям вы бы стали выбирать компанию? Пусть ответ на этот вопрос станет небольшим советом для наших читателей.

- В первую очередь я бы оценивал отношение ко мне, внимательность, лояльность. Много компаний ведут подобный бизнес, и только истинные профессионалы любят свое дело и своих заказчиков! Спросил бы о портфолио, у компании, которой нечего скрывать, работы будут выложены на сайте, поинтересуюсь опытом работы, посмотрю отзывы клиентов и спрошу о программах лояльности. Если установщики потолков заинтересованы в том, чтобы я к ним вернулся и порекомендовал другим, они всегда предложат что-нибудь интересное и с качеством не подведут.

Аргументы достойны внимания. В ближайшее время мы побываем на одном из объектом и посмотрим, как же устанавливаются натяжные потолки в Ярославле от «Северного Сияния».

Ну а вам советуем, не откладывая в долгий ящик, вызвать замерщика  и проверить качество на собственном опыте.  Звоните по телефону: 33-03-31. Приходите по адресу: Всполинское Поле 5, стр. 2, 3 этаж офис 300. И не забывайте заглянуть на сайт: 76.potolokk.ru. ∆

...

  • 0

Популярное

Последние новости