"Рожают, как на конвейере": топ-3 лучших роддомов Ярославля

"Рожают, как на конвейере": топ-3 лучших роддомов ЯрославляМамы из Ярославля рассказали, какие роддома города самые лучшие/ фото "Pro Город"

Горожанки сами рассказали, какие родильные дома востребованы, а какие считаются "отстающими"

Не секрет, что женщины стремятся дать все самое лучшее своим детям. И самое лучшее начинается с роддома, к выбору которого будущие мамы подходят с особым усердием. О своем опыте и предпочтениях ярославны рассказали в группе "Pro Город" ВКонтакте. 

Областной Перинатальный Центр оказался лидером. Ярославны хвалят не только качество медицинской помощи, но и отношение врачей,  к каждой пациентке. 

- Два года назад рожала в ОПЦ, - рассказывает Екатерина Грачёва в группе "Pro Город" ВКонтакте, - очень довольна, все прошло отлично. Рожала и в областном на проспекте Ленина. Тоже все хорошо. Главное - настрой.

Оказалось, что многие отдают предпочтение родильному дому клинической больницы № 2. 

- Понравилось и условия и отношение персонала, - вспоминает Ольга Слепнева в группе "Pro Город" ВКонтакте, - конечно, была одна гадюка, ну четыре дня можно потерпеть, к тому же они меняются. 

Также ярославны хвалят родильное отделение больницы №9. Многие отмечают работу и профессионализм врачей. 

- Я в 9 рожала, - пишет Виолетта Михайловна в группе "Pro Город" ВКонтакте, - врачи супер. Быстро родила.

Нашлись и те, кто оказался недоволен городскими роддомами. Кому-то не нравится, как кормят молодых мам. Кто-то чувствует себя в родильных домах "как на конвейере". 

Все ярославны без исключения говорят, что главное - настрой. А классифицированные врачи есть в каждом родильном доме. 

А тем временем опубликованы 10 фото, которые выглядят, как кадры из фильма ужасов. Что творится в больницах Ярославской области.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости