"Душа болит": исповедь музейного сотрудника, обвиненного в избиении школьника в Ярославле

"Душа болит": исповедь музейного сотрудника, обвиненного в избиении школьника в ЯрославлеЯрославец сожалеет, что дал волю эмоциям/ фото "Pro Город"

Мужчина рассказал о том, что принес много неприятностей стольким людям

О том, что произошло 15 марта в одном из музеев Ярославля, говорит весь город. Учеников привезли в музей на экскурсию. А когда школьники спустились на первый этаж, чтобы одеться и дождаться школьных автобусов, произошел инцидент между сотрудником музея и детьми. Из-за произошедшего один из ребят вместе с родителями обратился в травмпункт. 

- Мой сын не хулиганистый мальчик, - рассказывает мама пострадавшего, - он не сделал ничего, что могло спровоцировать агрессию. Он хорошо воспитан и уважает старших. Ничего плохого пожилому человеку он не говорил. Чувствует сейчас он себя удовлетворительно, немного болит челюсть. 

Сегодня к родителям, случайным свидетелям и участникам произошедшего инцидента обратился сам бывший сотрудник известного в городе музея. 

- Я мог сорваться, - рассказывает мужчина, - я услышал шум и гам, удары дверями об стену и вышел из себя. Я просто не мог понять, почему в музее - храме науки дети позволяют себе так шуметь. из-за всех этих криков я просто был в состоянии аффекта. Я прошел в своей жизни очень многое: Афганистан, смерти, гробы. Это могло оставить свой отпечаток. Хочу извиниться перед мальчиком и его родителями. У меня просто болит душа, что из-за произошедшего неприятности появились даже у школы и музея.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости