"Проституция не порок": о девушках "в шоколаде" рассказала ярославна

"Проституция не порок": о девушках "в шоколаде" рассказала ярославнадевушка рассказала о женщинах в "шоколаде"/фото Елизавета Соловьёва

Сегодня авторскую колонку для «ProГорода» написала Елизавета Соловьёва

Очень часто в социальных сетях я читаю, что многих девушек вдохновила книга Пауло Коэльо «Одиннадцать минут». На что именно вдохновила, они не уточняют, но очень советуют прочесть. Я прочитала. Главная героиня зарабатывает на проституции и утверждает, что это такая же работа, как,  например, учитель или библиотекарь. Единственное отличие – платят там в несколько раз больше.

И действительно, в современном мире очень много девушек-содержанок. Они живут в «шоколаде», путешествуют по всему миру, одеваются красиво и выглядят дорого. Некоторые даже не скрывают источники своего дохода. На одну из таких девушек я подписана в Instagram.

Только вот когда я показываю ее своим знакомым, слышу только негативные отзывы. Я думаю это зависть. Потому что сейчас она отдыхает в Париже, пока мы с вами идем на работу и вкалываем, чтобы было чем заплатить за коммуналку.

Но ведь каждый делает свой выбор сам. Разве мы имеем право ее осуждать? Возможно, это и правда нелегкий труд. Ведь именно ее «папик» выбрал из сотен таких же. Как ей это удалось? Профессионализм.

Она получает дорогую одежду, украшения, путешествия, а взамен отдает свою молодость и красоту. По-моему, честный обмен.  

Я не поддерживаю таких как она, но и не осуждаю. Каждый сам выбирает, как проживать свою жизнь, с милым в шалаше или с богатым на Мальдивах.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости