Вода должна быть только такой: как сбросить десятки кило, диетолог из Ярославля

Вода должна быть только такой: как сбросить десятки кило, диетолог из Ярославлядиетолог из Ярославля рассказала, как похудеть без вреда для организма/фото Татьяна Селезнева

Любая девушка мечтает о стройной фигуре. Однако, чтобы сбросить лишний вес, необходимо придерживаться определенных правил

Как похудеть к лету без вреда для организма? Об этом рассказала диетолог из Ярославля Татьяна Селезнева.

Питание

- В первую очередь нужно соблюдать режим питания, - рассказывает Татьяна. - Обязательно должен быть завтрак, обед и ужин, а также два перекуса. Очень важно, чтобы вы не ощущали чувства голода, от этого зависит качество похудения! Кроме того, важно помнить о правилах приема воды. В день следует потреблять минимум полтора литра фильтрованной или бутилированной воды. Если вы не уверены в качестве, лучшее ее прокипятить. Вода должна быть теплой, около 40 градусов Целься.

Какие продукты выбирать

- Не все продукты, которые есть в магазинах, полезные, - поясняет Татьяна. - Всегда нужно читать состав и избегать продуктов, в которых содержится большое количество жиров, сахаров и консервантов. Если вы покупаете творог, то лучше отдавать предпочтение маркам местного производителя.

Диеты — вред для организма

- Организму нужен полноценный рацион, - рассказывает Татьяна. - Не нужно заставлять себя страдать! Помните, что диеты с ограничениями только вредят вашему здоровью! Готовьте правильную пищу. Откажитесь от жареного, сладкого и мучного, употребляйте больше свежих овощей и фруктов.

Также не стоит забывать о мотивации. Очень важно, чтобы вы понимали, для чего вам необходимо сбросить вес.

А тем временем ярославна смогла похудеть на 30 кило — фото до и после.

...

  • 0

Популярное

Последние новости